महिला के कमरे में सीसीटीवी से ताकाझांकी कर रहे थे दो भाई..पुलिस ने..

रायगढ़// रायगढ़ में दो भाईयों के द्वारा एक महिला के कमरे की ओर CCTV लगाकर ताकाझांकी करने का मामला सामने आया है। जब इसकी जानकारी महिला को लगी, तो उसने इसकी सूचना कोतवाली थाना में दी। इस मामले में पुलिस ने आरोपी शेख चंद अली को गिरफ्तार कर लिया है और एक भाई नवाब अली फरार है।
बताया जा रहा है कि पहली बार जब महिला ने CCTV को उसके कमरे की दिशा की ओर से हटाने कहा तो यह कहकर बात को टाल दिया गया था कि वह कैमरा खराब है। पर बाद में पता चला कि सीसीटीवी कैमरा चालू और उसके कमरे में दोनों भाईयों के द्वारा ताकाझांकी किया जाता है।
महिला को जब सीसीटीवी के बारे में पता चला तो उसने उसे हटाने के लिए कहा। ऐसे में दोनों भाईयों ने महिला के साथ गाली-गालौज की। महिला ने इस बारे में अपने पति को बताई तो आरोपियों ने अश्लील टिप्पणी करते हुए कई तरह की धमकी पीड़िता को देने लगे।
दोनों भाइयों की इस हरकत से तंग आकर महिला ने कोतवाली थाना में इसकी शिकायत की। पुलिस ने मामले को गंभीरता से लेते हुए एक भाई को गिरफ्तार कर लिया है, पर दूसरा भाई पुलिस की नजरों से बचते हुए फरार हो गया। जिसकी तलाश की जा रही है।