ट्रेलर की टक्कर से पिता-बेटी की मौत: बाइक से नानी के घर जा रहे थे; दूसरी बेटी का इलाज जारी…

दुर्ग।। छत्तीसगढ़ के दुर्ग जिले में गुरुवार दोपहर तेज रफ्तार ट्रेलर ने बाइक सवारों को कुचल दिया। इस भीषण सड़क हादसे में पिता और बेटी की मौके पर ही मौत हो गई। जबकि छोटी बेटी का हाथ फ्रैक्चर हुआ है। घटना कुम्हारी थाना क्षेत्र के डीएमसी के पास की है।

जानकारी के मुताबिक, राजनांदगांव के डोंगरगढ़ निवासी कन्हैया सतनामी (35) बाइक में अपनी बेटी मोनिका (11) और छाया (11) को लेकर नानी के घर अकोली जा रहे थे। तभी नेशनल हाइवे-53 पर ट्रेलर ने उनकी बाइक को टक्कर मार दी।

दूसरी बेटी छाया गंभीर रूप से घायल हो गई।

दूसरी बेटी छाया गंभीर रूप से घायल हो गई।

हादसा इतना दर्दनाक था कि कन्हैया और बेटी मोनिका की मौके पर मौत हो गई। वहीं, दूसरी बेटी छाया गंभीर रूप से घायल हो गई। उसका पैर फ्रैक्चर हो गया। सिर और हाथ में भी चोटें आई हैं। पेट्रोलिंग कर रहे ट्रैफिक पुलिस ने सभी को शास्त्री अस्पताल ले जाया गया।

पिता और बहन की मौत से अनजान थी बेटी छाया

घटना के बाद पुलिस ने तीनों को अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने दोनों को मृत घोषित कर दिया। इस बात से अनजान छाया का ड्रेसिंग चल रहा है। लेकिन पिता और बहन को पास नहीं देखकर वो बार-बार बाहर जाने की बात कह रही थी। वहीं, पुलिस ने उनके परिजनों को सूचना दे दी है।